Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 02:40
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ландшафтный дизайн.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 окт 2021, 23:15 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 14:46
Сообщений: 91
Откуда: г. Севастополь.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 10
Прошёлся по ветке Усадьба и ни слова о ландшафтном дизайне. :nez-nayu: Ажник обидно. Неужели никому не интересно? Не думаю. Но постараюсь быть этим самым поводом. Дело в том, что я профессиональный ландшафтный дизайнер, работающий в Крыму с 1998 года. Честно - честно!

Для начала, а что такое этот самый ландшафтный дизайн. :? Как бы объяснить. Наверное так:
Цитата:
Ландшафтный дизайн – это создание искусственного ландшафта, и не просто ландшафта. Искусственный ландшафт можно создать и с помощью бульдозера. Ландшафтный дизайн, это искусство сродни волшебству. Приходит ландшафтный дизайнер на участок, с искорёженной землёй, кучей мусора и отходами стройматериалов, а уходит из сказки, где цветёт удивительный сад, бьют фонтаны или журчат водопады, где есть место и для отдыха, и для спорта, и где для детей тоже имеется свой уголок.

Цитата из статьи, написанной мной на заказ.

Ну, чтоб не растекаться мыслью по древу и на размазывать манную кашу по столу, я вам покажу краткий ролик про свои работы, ну не на пальцах же мне объяснять.

phpBB [video]


Может кто-то и видел что-то, мои работы по всему Крыму разбросаны. :smu:sche_nie: Ну как то так.

Ну а если кому-то что-то надо спросить, то спрашивайте и не стесняйтесь. :a_g_a: Знаю - отвечу обязательно.



За это сообщение автора ЛАМ поблагодарили - 2: Руслан, Диогения
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ландшафтный дизайн.
СообщениеСообщение добавлено...: 30 окт 2021, 10:09 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 14:46
Сообщений: 91
Откуда: г. Севастополь.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 10
Вы желаете увидеть, как будет выглядеть Ваш объект? Посмотреть как и что появится на нём и стоит ли зто делать? Такую возможность предоставит правильно разработанная документация. Плюс ещё один момент на который обычно требуется ответ, что и где должно быть расположено. Для этого создаются ОВ (общий вид) и СР (схема расположения). Выглядит это примерно так:

Изображение

Это СР (схема расположения)

Изображение

Это ОВ (общий вид)

Без этих документов просто не стоит браться за ландшафтный дизайн. Но если посмотреть на ОВ и СР то можно визуально представить как будет выглядеть будущий объект.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru